A venir Tous

Liste Salles Semaine Mois

Pages Tout
Heure Durée Formation Intervenant Intitulé cours Etat Salle
Mercredi 12 juin 2019
13:30
14:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 LAPORTE Marie-Eve SALLE A3 - Soutenance mémoire - ALLEMAND LAURA Confirmé A3
14:00
15:00
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 JONVILLE Manuel SALLE A5 - Soutenance mémoire - CADIOU ZOÉ Confirmé A5
14:30
15:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 LAPORTE Marie-Eve SALLE A3 - Soutenance mémoire - BALÉGANT LUCIE Confirmé A3
15:30
16:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 LAPORTE Marie-Eve SALLE A3 - Soutenance mémoire - BOUILLON ROMANE ZOE Confirmé A3
16:30
17:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 LAPORTE Marie-Eve SALLE A3 - Soutenance mémoire - EGUIENTA ANGELE Confirmé A3
17:30
18:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 LAPORTE Marie-Eve SALLE A3 - Soutenance mémoire - GUETTOUCHE HOUDAIFA Confirmé A3
18:30
21:30
3,0h MASTER FINANCE LAMARQUE Eric REUNION PRESENTATION MEMOIRE Confirmé D6
18:30
19:30
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 CHABAUD Didier SALLE A5 - Soutenance mémoire - BATAL ARTHUR Confirmé A5
19:00
22:00
3,0h MASTER RH & RSE Soir 2018 LORTON Damien UE 5 Analyse économique et financière de l'entreprise Confirmé D4
19:30
22:00
2,5h ETUDIANTS ETUDIANTS IAE REUNION M. Rojo Confirmé D9
Jeudi 13 juin 2019
08:00
08:30
0,5h MASTER MANAGEMENT DES ASSOCIATIONS 2017/2018 A CONFIRMER Planifié
09:00
12:00
3,0h MASTER FINANCE - JB 2018/2019 LAMARQUE Eric UE7 cours Confirmé D4
09:00
12:00
3,0h M1 CGAO APP 2018/2019 MATRAY Marjolaine UE4 Développement des compétences relationnelles Confirmé A1
09:00
12:00
3,0h M2 CGAO APP 2018/2019 ELBAZ Samir UE3 Approches sectorielles du contrôle Confirmé A4
09:00
12:00
3,0h M1 GRH APP 2018-2019 LEVY Camille UE 8 Méthodes quantitatives et Big Data Confirmé A2
09:00
12:00
3,0h Master CGAO - JB 2019/2020 DE_LA_VILLARMOIS Olivier UE 9 Méthodologie du mémoire Confirmé D1
09:00
12:00
3,0h Master FINANCE JB 2019 2020 GARAUDEL Pierre UE3 Politique financière de l'entreprise Confirmé D2
09:00
13:00
4,0h MAE FI et FC CHAVANCE Julien Thématique MAE Management des restructurations Confirmé D6
09:00
10:00
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 BERGER-REMY Fabienne SALLE A3 - Soutenance mémoire - CRIFAR MARINA Confirmé A3
09:00
10:00
1,0h M2 MMC APP 2018/2019 BIANCHI Philippe SALLE A5 - Soutenance mémoire - GUERRI LAURÉLINE Confirmé A5
Cours 21 - 40 sur 5177 au total